Техника DAMMANN для спортивных площадок

Profi-Class GREEN
  • Объем бака 500-2000л
  • Производительность насоса 120-250 л
  • Рабочая ширина штанги до 12м

DAMMANN Profi-Class-GREEN работает с расширяемым рабочим компьютером ISOBUS, который, в зависимости от версии, гарантирует идеальное, высокоточное применение пестицидов.

 

Планирование, реализация и документирование мер по защите растений для полей для гольфа и других спортивных площадок с помощью DAMMANN Profi Class Green- это почти детская игра. Пестициды наносятся с помощью автоматического контура сопла D-GPS, точно и в правильной дозировке. Эта система распознает местоположение и обеспечивает обработку только нужных областей. Чтобы избежать двойного применения, форсунки автоматически отключаются в случае наложения.

То же относится и к заранее определенным поверхностям, таким как бункеры или пруды.

Все данные и задачи документируются и впоследствии могут быть записаны на ПК с помощью специального программного обеспечения, оценены и могут быть запланированы дальнейшие рабочие задачи. Предоставляется возможность подключения к существующей системе управления через ISO-XML. Profi Class GREEN может быть индивидуально адаптирован к требованиям заказчика. Пофорсуночное управление и рабочая ширина также можно выбирать индивидуально.

Кроме того, система использует датчики для измерения содержания хлорофилла в зеленой зоне.

Преимущества:

 

Преимущество для клиента заключается в точной документации задач.

Экологически чистое использование пестицидов благодаря равномерному и высокоточному распределению

[popup_trigger id=»319″ tag=»button» classes=»call»]Заказать звонок[/popup_trigger]

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности