О КОМПАНИИ

Компания Fratelli Pedrotti S.r.l. имеет за плечами солидный и квалифицированный опыт, накопленный в течение шестидесяти лет успешной работы в сфере зерносушильной техники.

Первая модель была выпущена в начале 50-х годов. Хорошо известная вертикальная модификация цилиндрической формы  появилась на свет в середине 60-х. Она пользовалась таким успехом, что с 1975 года мы стали специализироваться и перешли на производство исключительно этого оборудования.

Международный успех нашей компании продолжается более тридцати лет. В течение этого периода непрерывного роста и развития мы следили за работой нашей техники с любым типом зерновых, масличных и зернобобовых культур, таких как соя, рапс, подсолнух, фасоль, горох и т.д. Кроме того, наша техника реализовывалась и эксплуатировалась в очень разных климатических зонах: в Североевропейских странах с влажным и дождливым климатом, таких как Ирландия, Шотландия и Скандинавские страны; в странах Восточной Европы с суровыми климатическими условиями, таких как Балтийские республики, Беларусь, Польша, Украина и Россия; в теплых странах Южной Европы, таких как Греция и Турция, и вплоть до регионов с тропическим климатом в центральной Африке и Южной Америке.

Еще одной важной составляющей нашего большого опыта работы является наш рабочий коллектив, который более 25 лет изучает, разрабатывает, обслуживает и производит наши зерносушилки.

Все это лежит в основе глубоких знаний, превративших компанию Fratelli Pedrotti в одного из мировых лидеров в этой отрасли.

СЕГОДНЯ И ЗАВТРА

На сегодняшний день компания занимает площадь порядка 20 000 кв.м., разделенную на следующие участки: производство, покраска, прокладка электропроводки, отделка, склад и отгрузка. 

Головное предприятие до сих пор находится в том же месте, где оно было основано в 1950 году. С течением времени увеличивалась площадь территории и зданий, равно как повысилось качество с точки зрения техники безопасности. В настоящее время завод ежегодно выпускает больше 250 зерносушилок в индивидуальном исполнении для удовлетворения требований каждого из наших клиентов.

КАЧЕСТВО

  • Перфорированные экраны внутренней и наружной обшивки выполнены из стали AISI 430.
  • Несущая рама и все механические компоненты изготовлены с большим запасом прочности.
  • Применяются подшипники и корпуса высшего качества (SKF).
  • Используются высокопроизводительные, бесшумные вентиляторы.
  • Наиболее изнашивающиеся участки центрального циркуляционного шнека имеют наплавку из износостойкого материала.
  • Шнековые кожухи большой толщины подвергаются горячему цинкованию для обеспечения их износостойкости.
  • Электродвигатели и электромеханические компоненты выбраны с большим запасом прочности.
  • Электрические щиты и датчики систем безопасности изолированы и имеют степень защиты IP 65.
  • Используются многочисленные системы безопасности, предусматривающие непрерывную связь между всеми контрольными датчиками.
  • Электропроводка защищена укрепленной оболочкой с высокой степенью изоляции, не допускающей защемление и коррозию жил.
  • Программное обеспечение управления установлено в ПЛК нового поколения.

Сушилки применяются для всех видов зерновых, зернобобовых и мелкосеменных культур. Возможно запрограммировать более 100 режимов сушки в зависимости от вида культуры, начальной влажности, степени загрязненности и погодных условий.

Мобильные зерносушилки Fratelli Pedrotti

ВЫБРАТЬ МОБИЛЬНУЮ ЗЕРНОСУШИЛКУ

По вопросам приобретения мобильных зерносушилок FRATELLI PEDROTTI в Беларуси обращайтесь в минский офис компании ЭДВИСЕНС.
Заказать запчасти Фрателли Педротти в Беларуси можно здесь.
Fratelli Pedrotti
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности